Автомобили в Барнауле – выгодная сделка?

Если вы хотите купить авто в Барнауле, вас наверняка заинтересует популярный Европе и Америке способ перепродаже бу автомобилей, который обретает у нас вторую молодость. Эксперты подсчитали, что прибыль от данного вида бизнеса легко сравнима с продажей новых автомобилей, а иногда и превосходит ее! В чем же секрет этого феномена?
Неужели сегодня никто не желает покупать авто новые в Барнауле?
Разумеется, новые авто пользуются спросом, но все же подержанные машины куда привлекательней по цене. Кроме того, многие авто-владельцы знают, что можно быстро и удобно обменять старую машину, используя систему «trade in». Хотя до сих пор бытует мнение, что многие дилеры стремятся сильно занизить цену машины при ее покупке – здесь есть доля истины, ведь, сдавая машину по trade in, ее хозяин должен смириться с потерей 10% стоимости собственного транспортного средства в обмен на значительную экономию времени и полную безопасность сделки с финансовой точки зрения.
Те, кто не жалеет своих финансов, старается приобрести авто новый в Барнауле в специализированном салоне, а остальные могут воспользоваться европейским способом приобретения автомобиля! Выкупая автомобиль у клиента, автодилеры стараются оценить его ниже рыночной стоимости примерно на тысячу долларов – это их зарплата, а цена, по которой в дальнейшем автомобиль реализовывается, остается неизменной.
Хотя нередко автомобили в Барнауле, поступившие по системе «trade in», продаются несколько дороже, чем они были приняты, такая минимальная наценка покрывает различные операционные расходы, которые несет автосалон. Это устранение различных недостатков, содержание машины на площадке, а кроме того - размещение рекламы.
Таким образом, хочется подытожить, что «trade in» является абсолютно рабочей и действенной системой, которой уже с успехом воспользовались тысячи наших соотечественников.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты