Купить битую машину в Барнауле?

Нередко опытные автомобилисты, осматривая очередную машину, как бы про себя говорят: «да, эту машину когда-то немного помяли…», задумываются, и идут дальше. А новички, желающие купить машину в Барнауле, думают - что же тут плохого? Ведь потом владельцы сделали ее даже лучше новой – не видно никаких следов! Что тут скажешь? Отсутствие опыта можно восполнить только самим опытом…
Наиболее безобидные неприятности, доставляемые битым автомобилем, заключаются в сложности регулировки углов установки колёс, что обычно бывает, связано с нарушением правильной геометрии кузова. Дело в том, что провести точную проверку геометрии кузова во время предварительного осмотра автомобиля просто невозможно - для этого требуется специальное дорогое оборудование, то можно дать только один совет: никогда не покупать битых машин!
Однако, продажа машин в Барнауле – и в особенности битых, процветает. В чем же причина? Миллионы наших сограждан просто не могут банально ошибаться! Что это – извечная русская надежда на «авось» или какая-то неведомая экспертам народная мудрость, согласно которой хороший «железный конь» не обязательно должен быть целым?
Ответ нам, увы, неизвестен, ибо молчит русская душа, но упорно избегая приобретать машины в Барнауле новые, предпочитая им подержанные и побитые, но «проверенные временем» западные иномарки. Так может в этом все дело – в качестве западной рекламе, которая и побуждает наших сограждан покупать их технику, будь она даже битая? Но и это неверный ответ, потому что реклама на наших людей практически не действует, а точнее – действует совершенно непредсказуемым образом.
Что достоверно известно о русской душе – так это то, что она любит проверять судьбу на прочность, так что вероятнее всего, покупка битых машин – это исконное стремление испытать свою удачу, схватив ее за хвост.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты